Разпродажа 520I Е28

Сообщений: 16
Разпродажа 520I Е28

sachaa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:49
Maschine: BMW 520I E28

Всем привет, распродается е28 по запчастям по ценам звоните и уточняйте Саша 096-471-31-00 г.Киев:

1) движка m20b20 с инжектором и обвесом (двигло после капремонта прошел 30 000) - 650 у.е;
2) коробка в хорошем состоянии - 80 у.е;
3) бензонасос новый лицензия - 500 грн.;
4) генератор новый - 800 грн.;
5) стартер новый - 800 грн.;
6) трамблер в нем поменян бегунок новый стоит;
7) по передней ходовке все новое - 2000 грн.;
8) задние амортики новые беховские и пружины с е34 кузова - 1100 грн.;
9) левое крыло новое - 400 грн.; фартуг ресталинговый новый - 650 грн.;

Ну и так далие очень много всего спрашивайте.
Последний раз редактировалось sachaa 18 ноя 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Re: Разпродажа 520I Е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Очень желательно фото.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Разпродажа 520I Е28
Аватара пользователя
St1nger
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:05
Maschine: e28 518 - e21 318

почем фартук? (фото можно?)
Изображение
Re: Разпродажа 520I Е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

второй на фартук.... фото? цена? комплектность (заглушки и может еще какая лабуда)?

з.ы.: интересует то, что почти всё новое.... откеля залежи? :)
Re: Разпродажа 520I Е28

MadSaint
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:33
Откуда: Одесса

Какая цена на двигатель ? лс.
Re: Разпродажа 520I Е28

sachaa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:49
Maschine: BMW 520I E28

SnakeC писал(а):второй на фартук.... фото? цена? комплектность (заглушки и может еще какая лабуда)?

з.ы.: интересует то, что почти всё новое.... откеля залежи? :)



решил тачку разбарахолить на запчасти, а там много интересных новых вещей которые и толком еще не походили)) по причине что подогнали новую
Re: Разпродажа 520I Е28
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

народ голодный- гони фотки!! *THUMBS UP*
Изображение
Re: Разпродажа 520I Е28

sachaa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:49
Maschine: BMW 520I E28

Приезжайте и смотрите в натуру и берите кому че надо, все весит на тачке))))) *DRINK*
Re: Разпродажа 520I Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

А что по поводу генератора? Новый - выпуска 198... года :) Интересно узнать цену и его мощность, под сколько ампер?
Re: Разпродажа 520I Е28

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

он даже трудку не берёт =-O а ты хочеш что бы он тебе цены написал...
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2