28 дек 2012, 18:33
Бмв в хорошем состоянии! Двигатель М10 1.8 инжектор масло не кушает из под прокладок не гонит! Ходовка, Кпп 4-хст , салон,кузов в норме! Господа огромная просьба все вопросы по телефону 0633560526
- Вложения
-
- DSC00772.gif (88.79 КБ) Просмотров: 1898
-
- DSC00776.JPG (59.2 КБ) Просмотров: 1898
-
- DSC00775.JPG (58.8 КБ) Просмотров: 1898
-
- DSC00773.JPG (74.68 КБ) Просмотров: 1898
-
- DSC00772.JPG (58.72 КБ) Просмотров: 1898
Последний раз редактировалось Auto Killer 29 июн 2013, 21:29, всего редактировалось 6 раз(а).



