м20в27 Ета СВАП - Продано!

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
м20в27 Ета СВАП - Продано!

Artem_BMW
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:50
Откуда: Киев

м20в27 Ета СВАП - Продано!
Последний раз редактировалось Artem_BMW 23 мар 2013, 09:19, всего редактировалось 10 раз(а).
Re: м20в27 Ета

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

В каком состоянии расходомер,ответ в личку
Re: м20в27 Ета

Artem_BMW
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:50
Откуда: Киев

Продам мотор М20В27 Ета в хорошем состоянии с е30, не дымит, масла не ест.
Цена с навеской, мозгами,расходомером,моторной проводкой,радиатором,МКПП- 4000грн.
Re: м20в27 Ета СВАП - 4000грн

Artem_BMW
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:50
Откуда: Киев

*BRAVO*
Artem_BMW писал(а):Продам мотор М20В27 Ета в хорошем состоянии с е30, не дымит, масла не ест.
Цена с навеской, мозгами,расходомером,моторной проводкой,радиатором,МКПП- 4000грн.
Re: м20в27 Ета СВАП - 4000грн

Artem_BMW
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:50
Откуда: Киев

*BRAVO*
Re: м20в27 Ета СВАП - 4000грн
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Artem_BMW писал(а):Продам мотор М20В27 Ета в хорошем состоянии с е30, не дымит, масла не ест, сухой.Новые прокладки(клапанной,головы,поддона,сальники коленвала), помпа новая, термостат новый.
Цена с навеской, мозгами,расходомером,моторной проводкой,радиатором,МКПП- 4000грн.
Отправлю в любой город перевозчиком!
0638080816



Если забирать,Сколько на Отдачу уступить сможешь?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1