на 525 нужны запчасти

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
на 525 нужны запчасти

ssaaffoonn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:13
Откуда: феодосия
Maschine: e28

привет всем ударил свою машину
нужен фартук рестайл
бампер передний
блок фара левая в сборе
поворотник левый в сборе
решетка левая
стойка левая можно в сборе пружина необязательна
Re: на 525 нужны запчасти

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Привет! Глянь в моей темке - viewtopic.php?f=5&t=1057

У меня там есть фартук, левая половинка решетки и средняя часть бампера в норм состоянии. Отдам все за 250 грн. Отпишись в ЛС, если интересно. И стойка левая есть без пружины в отличном состоянии - с подшипником и сто пудов ровная. Можем даже про дорогу договориться.
Re: на 525 нужны запчасти
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

ssaaffoonn писал(а):привет всем ударил свою машину
нужен фартук рестайл
бампер передний
блок фара левая в сборе
поворотник левый в сборе
решетка левая
стойка левая можно в сборе пружина необязательна

нужен фартук рестайл - подарю к бамперу
бампер передний - есть в идеале 350 грн, есть хороший 250 грн
блок фара левая в сборе - 250 грн
поворотник левый в сборе - 100 грн
решетка левая - 50 грн
стойка левая можно в сборе пружина необязательна - 200 грн
+380509088888 Гоша
Re: на 525 нужны запчасти

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

бампер 250гр остальное должно быть 0980677655 0503640649
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: на 525 нужны запчасти
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

фартук рестайл 200 грн (есть выбор)
бампер передний 350 грн идеал и 250 грн
блок фара левая в сборе 300 грн идеал
поворотник левый в сборе 100 грн
решетка левая 50 грн
стойка левая можно в сборе пружина необязательна - 2 стойки передние всборе с пружинами дисками, супортами- 700 грн
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: на 525 нужны запчасти

ssaaffoonn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:13
Откуда: феодосия
Maschine: e28

всем огромное спасибо кто откликнулся все здесь нашел

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron