19 ноя 2014, 21:34
Прошлой зимой потерял один колпак колеса. У меня зимняя резина на родных стальных дисках R14. Вот так он выглядит в каталоге (позиция 6):

А вот так в живую:
Может у кого в гараже на гвозде висит вместо зеркала?
Нужен один... Но возьму и два... Терять опять не собираюсь, но пускай один в гараже лежит!
А вот так в живую:
Может у кого в гараже на гвозде висит вместо зеркала?
Нужен один... Но возьму и два... Терять опять не собираюсь, но пускай один в гараже лежит!





Спасибо всем за участие! Тема закрыта.