09 июн 2015, 16:33



обмен на фары или юбку к е30 в.п.
0683876682
Последний раз редактировалось олегар 16 июн 2015, 19:13, всего редактировалось 5 раз(а).



Stefano_Kuni писал(а):Собственно, не плохо бы указать, что за юбка и собственно показать, желательно на фото.




olegST писал(а):Был бы человеком и предложил бы еще губу с рестайлового набора PFEBA
но можно подсказать мне в плане чего быть человеком .


олегар писал(а):апнем.
KSV писал(а):олегар писал(а):апнем.
Один раз в сем дней, уважай и других.
