Розборочка 525

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
Розборочка 525

volfzub
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 06:08
Maschine: BMW

Розбираю бмв 525, 1983.

Може комусь щось потрібно.
Re: Розборочка 525
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Список запчастей, фото, цены.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Розборочка 525

volfzub
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 06:08
Maschine: BMW

Машина поки що в зборі, стоїть 4 роки, прогнив кузов.
Пишіть які деталі цікавлять буду детально дивитись на стан.
Re: Розборочка 525
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

volfzub писал(а):Машина поки що в зборі, стоїть 4 роки, прогнив кузов.
Пишіть які деталі цікавлять буду детально дивитись на стан.


Что ясно в моем сообщении? Если хотите продать запчасти - составьте список, придумайте цены и по возможности сделайте фото. Если этого нет, то будет сложно, что то продать, потому что тема будет удалена.
Читаем, ознакамливаемся, если еще не сделали этого. viewtopic.php?f=8&t=2
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Розборочка 525
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

В каком городе авто?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Розборочка 525

volfzub
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 06:08
Maschine: BMW

Stefano_Kuni писал(а):
volfzub писал(а):Машина поки що в зборі, стоїть 4 роки, прогнив кузов.
Пишіть які деталі цікавлять буду детально дивитись на стан.


Что ясно в моем сообщении? Если хотите продать запчасти - составьте список, придумайте цены и по возможности сделайте фото. Если этого нет, то будет сложно, что то продать, потому что тема будет удалена.
Читаем, ознакамливаемся, если еще не сделали этого. viewtopic.php?f=8&t=2

Ок , на днях зроблю.
Re: Розборочка 525

ЖеняШелест
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:52
Maschine: E28

интересны туманки или корпуса а точнее интересует левый корпус с целым крипежом
Re: Розборочка 525

volfzub
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 06:08
Maschine: BMW

вибачте но машина продана цілою,
закрийте.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2