Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic

rustyy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 23:11
Maschine: BMW E28

Есть донор 83 года на м20б20 K-jetronic. Пока что есть всё, постепенно буду добавлять фото. Киев, телефон для связи: 063 534 66 54
1) Капот 1000 грн
2) Крылья по 50 $
3) Моторчик печки 750 грн
4) Приборка 700 грн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
5) Консоль коричневая 400 грн
6) Накладки на фары 400 грн
7) Пепельница 300 грн
8) Воздуховод левый 150 грн
9) Часы с кнопками 400 грн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
10) Бампер уставший 150 грн
Изображение
11) Уплотнитель лобового 200 грн
Изображение
12) Уплотнитель заднего стекла 200 грн
Изображение
13) Замок заднего стекла 200 грн
Изображение
14) Заднее стекло 250 грн
Изображение
15) Руль дорестайл под перешив 300 грн
Изображение
16) Рулевая колонка 400 грн
Изображение
17) Карты коричневые дорестайл комплект со всеми ручками и пластмассой (4 штуки) 1000 грн
Изображение
18) Плафоны подсветки номеров пара за 100 грн
Изображение
19) Сидушка водителя, все механизмы работают. 350 грн
Изображение
20) Стабилизатор 300 грн
Изображение
21) Радиатор Nissens почти новый, до 1000 км пробега. M20B20 и M30B25 под механику. 1500 грн
Изображение
Последний раз редактировалось rustyy 17 мар 2017, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic

Tweakee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 13:34
Maschine: E12

по чем весь джет в сборе?
Re: Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic

rustyy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 23:11
Maschine: BMW E28

Пепельница и потолок проданы.
Re: Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic

rustyy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 23:11
Maschine: BMW E28

Капот, правое крыло, бампер, диван, приборка проданы
Re: Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic
Аватара пользователя
MGroove
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 21:59
Откуда: Киев
Maschine: 520

нужны не уставшие подушки двигателя. если есть, передзвони пожалуйста. 098 076 15 77 Саня. Спасибо
Re: Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic

masik
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:42
Maschine: bmw520 e28

руль под крупный или мелкий шлиц?
Re: Продам много всего на Е28, м20б20 K-jetronic
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Стёкла в дверях коричнивые атермальные? Комплект есть?
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1