Капот стеклопластиковый Е28

Сообщений: 43
Re: Капот стеклопластиковый Е28

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

411 111km писал(а):как обстоят дела с производством?
Интрига не убавилась :)

тут уже один лепил М пакеты, наверное не надо напоминать чем все закончилось :-D :-D :-D
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

rebel писал(а):
411 111km писал(а):как обстоят дела с производством?
Интрига не убавилась :)

тут уже один лепил М пакеты, наверное не надо напоминать чем все закончилось :-D :-D :-D

Можно и напомнить
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Капот стеклопластиковый Е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Kid писал(а):
rebel писал(а):
411 111km писал(а):как обстоят дела с производством?
Интрига не убавилась :)

тут уже один лепил М пакеты, наверное не надо напоминать чем все закончилось :-D :-D :-D

Можно и напомнить

Себе слепил и всё. На этом закончилось )))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

капоты скоро будут, сейчас заканчиваю работу по ланосам и приступаю к капоту на е28..
делать буду не 1 шт, так что думаю, что всем желающим хватит..)
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

411 111km писал(а):
Kid писал(а):
rebel писал(а):
411 111km писал(а):как обстоят дела с производством?
Интрига не убавилась :)

тут уже один лепил М пакеты, наверное не надо напоминать чем все закончилось :-D :-D :-D

Можно и напомнить

Себе слепил и всё. На этом закончилось )))

Мне каждого за руку водить как недееспособного? Или абы гамно метать и бред писать? :-|
ZSN писал(а):День добрый.

Есть комплект таких порогов: viewtopic.php?p=16181#p16181
Цена 2000 грн.


Из переписки с людьми в личке:
Kid писал(а):...там же ж в теме есть все его контакты в общем доступе;)
Я ж чисто инициатор всего этого кипиша *DRINK*
Последний раз редактировалось Kid 15 мар 2015, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Kongur
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:52
Maschine: BMW524td

В капот верю, а вот цену за него нет...
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

Kongur писал(а):В капот верю, а вот цену за него нет...

а в какую цену хочется верить?
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Kongur
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:52
Maschine: BMW524td

Продам капот стеклопластиковый на е28.
стоимость капота 1100 грн.

~40 баксов за капот как то вызывает сомнения. Хотя, может из-за массовости заказа или без ребер жесткости... да и габариты капота на Е28 не малые. Из каких хоть материалов будет?

В свое время мне сделали капот, на одну из машин. Материал стекломат и полиэфирная смола. Снизу ребра жесткости и стандартные крепления под заводские. Обошелся он мне заметно дороже, хотя материалы как бы самые простые из нормальных.
Изображение
Re: Капот стеклопластиковый Е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Вот наверно никогда людей не пойму: высокая цена - блин, что-то очень дорого, низкая цена - блин, что-то подозрительно дешево. Чтобы не возникало сомнений, я думаю человек сделает фото готовой детали, дабы все стало более яснее. Да и будут отзывы первых решившихся.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Kongur
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:52
Maschine: BMW524td

Stefano_Kuni, да как бы все просто. К примеру относительно нормальный стекломат будет стоить ну... 100 грн погонный метр. На такой капот как Е28 с ребрами жесткости, его пойдет думаю 5-6 метров. Гелькоута пойдет к примеру на 100 грн если делать все по понятиям. Смолы пойдет еще на 300-400 грн. Расходники там разные, разделитель... Итого имеем больше 1000 грн только на материалы. Это без учета затрат на изготовление матрицы и работы мастера. Опять же речь идет о нормальном капоте, но не о хорошем и конечно не из карбона. Вот к примеру один из ориентиров по ценам на материалы и инструменты. http://inter-composite.com/
Ну, может у человека имеется доступ к шаровым материалам и деньги берет только за работу, тогда да, всякое возможно.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2